"Breeder of Excellence WCF" 3 часть - Клуб Котофей
wcf logo1 kotofey


 

"Breeder of Excellence WCF" 3 часть 20-21.07.2013

 

Посмотреть результаты первой части

Посмотреть результаты второй части

Лекторы:

Вице-президент WCF эксперт по всем категориям кошек Татьяна Чернова

Вице-президент АКЛК "Котофей" эксперт по всем категориям кошек Миронова Ольга

20 июля

 9.00 Регистрация участников
10.00-10.45 Стандарты пород кошек в WCF
10.45-11.30 Как разрабатываются стандарты?
11.30-12.15 Какие стати определяет стандарт? Практическая работа на примере нескольких кошек
12.15-13.00 Новые породы в WCF. Процесс признания породы
13.00-13.30 Кофе-брейк. Выступления спонсоров.
13.30-14.15 Правила выставок в WCF
14.15-15.00 Традиционное судейство
15.00-15.45 Ринг WCF
15.45-16.30 Проведение конкурса Best Cat WCF
16.30-18.00 Сдача языкового минимума

21 июля
9.00 Регистрация участников
10.00-10.45 Лояльность - что это такое?
10.45-11.30 Поведение заводчиков, судей, учеников судей и стюардов внутри и за пределами выставки
11.30-13.00 Тренинг: экспонирование кошек разных пород
13.00-13.30 Кофе-брейк. Выступления спонсоров.
13.30-14.15 Новая система образования WCF
14.15-15.00 Позиции и персоналии в WCF. Нынешняя ситуация WCF
15.00-15.45 Идеи будущего развития WCF
15.45-16.30 WCF Cat Олимпия-обзор
16.30-18.00 Получение сертификатов ученика судьи и сдача языкового минимума

_________________________

 

Слушатели Семинара "Breeder of Excellence WCF - 3" 20-21 июля 2013

№ ФИО Статус Клуб Город
1 Беспогоднова Юлия Леонидовна Заводчик "Cat Land" ЛО Пос.Малая Ижора
2 Булгакова Юлия Борисовна Заводчик "Фелисити" Санкт-Петербург
3 Бутомова Елена Ученик "Фелисити" Санкт-Петербург
4 Вильгельм Ирина Юрьевна Заводчик "Cat Land" Санкт-Петербург
5 Губина Вера Олеговна Заводчик "Котофей" Санкт-Петербург
6 Завьялова Ирина Анатольевна Ученик "Котофей" Санкт-Петербург
7 Захарова Наталия Сергеевна Ученик «КЭТ» Череповец
8 Клепикова Светлана Владимировна Заводчик "Плескава" Псков
9 Комарова Татьяна Эксперт "Саффи" Санкт-Петербург
10 Кочина Александра Викторовна Стюард "Эйлур" Санкт-Петербург
11 Макарова Наталья Борисовна Заводчик "Котофей" Санкт-Петербург
12 Масловская Татьяна Олеговна Заводчик "Арктур" Санкт-Петербург
13 Мозалевская Олеся Васильевна Заводчик "Амур-Нева" Санкт-Петербург
14 Подплетько Динара Рифатьевна Ученик "Амур-Нева" Санкт-Петербург
15 Романова Елена Вадимовна Заводчик "Эйлур" Санкт-Петербург
16 Сергеева Валерия Юрьевна Заводчик "Cat Land" Санкт-Петербург
17 Симоненко Янина Валерьевна Заводчик «Гербер-Кэт» Брянск
18 Сиренченко Наталия Владимировна Заводчик "Арктур" Санкт-Петербург
19 Степанова Вера Алексеевна Стюард "Амур-Нева" Великий Новгород
20 Таранова Эльвира Ивановна Стюард "Фелисити" Санкт-Петербург
21 Фенстер Александра Михайловна Ученик "Котомир" Москва
22 Цуркан Виталий Христофорович Стюард "Котофей" Санкт-Петербург
23 Якунина Лина Александровна Ученик "Котофей" Санкт-Петербург
24 Ярошенко Марина Александровна Заводчик - Санкт-Петербург

Список прослушавшх все 3 части первого официального семинара WCF подан в WCF вместе с отчетом по проведенному семинару.  Listeners Seminar "Breeder of Excellence WCF"

№ FIO Status Club City
1 Bespogodnova Ulia Breeder "Cat Land" LO Pos.Malaya Izhora
2 Bulgakova Ulia Breeder "Felicity" St. Petersburg
3 Vilgelm Irina Breeder "Cat Land" Saint Petersburg
4 Gubina Vera Breeder "Kotofey" St. Petersburg
5 Zavyalova Irina pupil "Kotofey" St. Petersburg
6 Zakharova Natalia "Ket" Cherepovets
7 Klepikova Svetlana Breeder "Pleskava" Pskov
8 Cochina Alexandra Steward "Éjlur" St. Petersburg
9 Makarova Natalia Breeder "Kotofey" St. Petersburg
10 Maslovskaya Taťana Breeder "Arctur" St. Petersburg
11 Mozalevskaya Olesya Breeder "Amur-Neva" St. Petersburg
12 Podpletʹko Dinara pupil "Amur-Neva" St. Petersburg
13 Romanova Elena Breeder "Éjlur" St. Petersburg
14 Sergeeva Valeria Breeder "Cat Land" Saint Petersburg
15 Simonenko Yannina Breeder "Gerber-Ket" Bryansk
16 Sirenčenko Natalia Breeder "Arctur" St. Petersburg
17 Stepanova Vera Steward "Amur-Neva" Velikiy Novgorod
18 Taranova Elvira Steward "Felicity" St. Petersburg
19 Curkan Vitaly Steward "Kotofey" Pskov
20 Yakunina Lina pupil "Kotofey" St. Petersburg
21 Yaroshenko Marina Breeder St. Petersburg

 

Возникшие вопросы можно обсудить по телефону:
8-812-558-33-10
+7-911-254-25-24
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 



© 2013 Ассоциация клубов любителей кошек "КОТОФЕЙ"
Создание и дизайн сайта - веб-студия "Vesna"