wcf logo1 kotofey


 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК "МОРОЗНЫЙ ИНЕЙ ФЕВРАЛЯ" 23-24 ФЕВРАЛЯ 2018 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОФЕЙ»
Приглашает заводчиков, владельцев и любителей кошек принять участие в нашем празднике!

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ОБСУДИТЬ НА MAU МЫ ВКонтакте
  

Место проведения: г.Санкт-Петербург, Приморский проспект д.72, ТРК Питерленд, 1 этаж

 ЭКСПЕРТЫ:

   

 Mrs. Marion Meister

Germany (AB, WCF)

Mr. Dieter Meister

Germany (AB, WCF) 

Olga Mironova,

Russia (AB, WCF)

Tatyana Komarova, Russia (AB, WCF)

Vera Cherniak, Russia (LH, SLH, WCF)

 

Результаты выставки  

"PEARL JUBILEE SHOW"  23-24 February 2018   АКЛК "Котофей"

23.02.2018

Шоу British show  Эксперт Tatyana Komarova
Количество участников: 15

 

Best Litter - 109, "S" LAS VEGAS,(),BRI ay 25, вл. Pugovkina Svetlana, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS)

Best Kitten, Best of Breed - 2, XAMMER RENESMEE,(m),BLH b 33, вл. Berlizova Viktoriya, (St. Petersburg, KLK Saime)

Best Junior - 4, FLER PARK MATEO,(m),BLH ny 24, вл. Дегтярева О, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS)

Best Adult - 103, RICH COPPER ISAAC GREAT,(m),BRI a, вл. Zamkovaya Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

Best Neuter - 187, Yaffa Plushevy Mishka,(f),BSH , вл. Замковая, (, )

Best Opp. Sex - 110, GOLDIE BARAMBOSS,(f),BRI b, вл. Nasonova Natalia, (St. Petersburg, )

 

Шоу Maine-coon show  Эксперт Vera Cherniak
Количество участников: 17

Best Kitten - 52, FOREST YETI ERIC,(m),MCO es 22, вл. Stebleva Vera, (St. Petersburg, KLK Felicity)

Best Junior, Best of Breed - 46, MOPPINS LOUIS,(m),MCO d 22 03, вл. Nikolaeva Tatyana Andreevna, (St. Petersburg, "Arktur")

Best Adult - 53, OKTAVIA AKBARS,(f),MCO f 03, вл. Krasovskaya Natalya, (Moscow, FPC"Zoomir")

Best Neuter - 180, STYX SVIRIDOFFBRAND,(m),MCO n 23, вл. Panteleeva Evgenia Viktorovna, (St. Petersburg, KLK Saffi)

Best Opp. Sex - 62, ALLADIN MISTER MEGA,(m),MCO n 25, вл. Shekhurina Natalia, (Yaroslavskaya obl., "Alisa -Best")

 

Шоу Kurilian bobtail show  Эксперт Olga Mironova
Количество участников: 15

Best Litter - 22, FANDANGO, FLINT, FILADELPHIA FLORENCE,(),KBL , вл. Kalinin Yuriy.V., (St. Petersburg, KLK"Varieta" WACC)

Best Junior - 26, NEOLINA OF ROZA VETROV,(f),KBL f 03, вл. Kuznetsova Oksana, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

Best Neuter - 34, KLOD LYNX STANDART,(m),KBL n 24, вл. Terekhov Pavel Dmitrievich, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus))

Best Opp. Sex - 32, YOSHA,(f),KBL n 22 09, вл. Baranova N., (, KLK Moncrif (Farus))

Best Adult, Best of Breed - 30, ARKHIP KRASBOB,(m),KBL n, вл. Peterson Irina, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus))

Best Veteran - 25, YANTAR,(m),KBL d 23 09, вл. Kuznetsova Oksana - Vasileva E, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

 

Шоу Forest show  Эксперт Dieter Meister
Количество участников: 21

Best Litter - 68, IMAGEBLAZE  "J",(),SIB , вл. Dudchenko Elena, (St. Petersburg, OLK Cotograd)

Best Kitten - 190, РЕКЛАМА,(f),SIB n 21 33 03, вл. , (, )

Best Junior - 46, MOPPINS LOUIS,(m),MCO d 22 03, вл. Nikolaeva Tatyana Andreevna, (St. Petersburg, "Arktur")

Best Neuter - 180, STYX SVIRIDOFFBRAND,(m),MCO n 23, вл. Panteleeva Evgenia Viktorovna, (St. Petersburg, KLK Saffi)

 

Best Opp. Sex - 73, IGNAT URALIAN GEMS,(m),SIB n 24, вл. Kirillova E., (Иваново, КЛК "Созвездие" г.Иваново)

Best Adult, Best of Breed - 27, ZARA KURIL KOTAN & NOCTURNE QUEEN,(f),KBL f 23, вл. Zirko Elena / Gurova C, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Moncrief (Farus))

Best Veteran - 25, YANTAR,(m),KBL d 23 09, вл. Kuznetsova Oksana - Vasileva E, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

 

 WCF-Ring Adults  Эксперт Tatyana Komarova
Количество участников: 50

 

10 - место - 64, CARESSA IRBIS,(m),MCO w 62, вл. Radyuk Svetlana, (St. Petersburg, KLK Eylur)

9 - место - 143, BORISLAVA,(f),SFS d, вл. Smirnova M., (St. Petersburg, KLK Saffi)

8 - место - 76, LORENTSO DEL MARE DIANA,(f),SIB n 33 09, вл. Osetsky Oleg, (St. Petersburg, KLK Saffi)

7 - место - 169, ALEXCA MARLI,(f),SPH n 03, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

6 - место - 85, ВON-BON MON VALEUR,(f),ABY n, вл. Likhatov Nikolay, (St. Petersburg, KLK"Cat`s Ville")

5 - место - 154, DEYA PHAYLIN CHALAI DARA,(f),THA a, вл. Yakoveshina Tatyana Evgenevna, (St. Petersburg, KLK Felicity, Amur Neva (Farus)

4 - место - 115, X-RAY SUPERMURRCAT,(m),BRI ny 12, вл. Vinogradova Irina, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

3 - место - 73, IGNAT URALIAN GEMS,(m),SIB n 24, вл. Kirillova E., (Иваново, КЛК "Созвездие" г.Иваново)

2 - место - 6, DON KARLEONE MURRLYCA*KG,(m),PER n 03, вл. Maksimova Irina Vladimirovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

1 - место - 105, LV*O'MELIS MGSMILE FARAON,(m),BRI a, вл. Vayvantsev Aleksey, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

 

 PEARL JUBILEE MASTER-RING  Эксперт
Количество участников: 25

 

10 - место - 124, SORBONE ELEDHRIM,(f),CRX n 03, вл. Ryzhkova Anna Sergeevna, (St. Petersburg, )

9 - место - 175, FANTIK N MY DREAM,(m),SPH n 33 03, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

8 - место - 20, UNISTAR SANSA,(f),EXO f 02, вл. Maksimova Irina Vladimirovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

7 - место - 38, AKSA AKCENT FROM LITTLE CITY,(f),MUN a 02, вл. Narsulaeva Farida, (St. Petersburg, KLK Eylur)

6 - место - 115, X-RAY SUPERMURRCAT,(m),BRI ny 12, вл. Vinogradova Irina, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

5 - место - 159, FRODO BUN ME CHALAI DARA,(m),THA n, вл. Yakoveshina Tatyana Evgenevna, (St. Petersburg, KLK Felicity, Amur Neva (Farus)

4 - место - 73, IGNAT URALIAN GEMS,(m),SIB n 24, вл. Kirillova E., (Иваново, КЛК "Созвездие" г.Иваново)

3 - место - 6, DON KARLEONE MURRLYCA*KG,(m),PER n 03, вл. Maksimova Irina Vladimirovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

2 - место - 66, HU*GALLIFREY'S WES WRENCH,(m),NFO n 22 09, вл. Burenkova Elena Anatolievna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)

1 - место - 102, FREDI KATES AKIS*LT,(m),BRI a, вл. Vayvantsev Aleksey, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

 

 WCF-Ring Juniors- Kitten  Эксперт Olga Mironova
Количество участников: 36

 

 

10 - место - 123, MY TIME NEBTUI OF MUSALEV,(f),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

9 - место - 84, TANY MUR FOX IS WISE,(m),ABY a, вл. Belova Tatiana, (St. Petersburg, KLK Felicity)

8 - место - 171, FORSAGE IN MY DREAM,(m),SPH n 03, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

7 - место - 161, MUSALEV CHANEL,(f),DSX f, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

6 - место - 159, FRODO BUN ME CHALAI DARA,(m),THA n, вл. Yakoveshina Tatyana Evgenevna, (St. Petersburg, KLK Felicity, Amur Neva (Farus)

5 - место - 134, LJUBOSVET JASNO SOLNYSHKO,(m),RUS a, вл. Tarasova Yelena Borisovna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)

4 - место - 119, FEDEL KASTRO KISU UMI,(m),BUR d, вл. Nikolaeva Natalya, (Кронштадт, KLK Eylur)

3 - место - 46, MOPPINS LOUIS,(m),MCO d 22 03, вл. Nikolaeva Tatyana Andreevna, (St. Petersburg, "Arktur")

2 - место - 66, HU*GALLIFREY'S WES WRENCH,(m),NFO n 22 09, вл. Burenkova Elena Anatolievna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)

1 - место - 113, ALIMUR'S ZEPHYR,(f),BRI c, вл. Vayvantsev Aleksey, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

 

24.02.2018

 PEARL JUBILEE MASTER-RING 2  Эксперт
Количество участников: 34

 

10 - место - 174, AURORA BOREALIS IN MYDREAM,(f),SPH n 33 02, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

8 - место - 29, SELENA ZOLOTAYA SEREDINA,(f),KBL fs 24 09, вл. Kuznetsova Oksana, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

7 - место - 123, MY TIME NEBTUI OF MUSALEV,(f),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

6 - место - 99, BLACK DIAMOND'S PANDY,(f),BOM n, вл. Yakunina Lina, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

5 - место - 46, MOPPINS LOUIS,(m),MCO d 22 03, вл. Nikolaeva Tatyana Andreevna, (St. Petersburg, "Arktur")

5 - место - 144, COTISHA MUR GENERAL,(m),SFS d 03, вл. Smirnova M., (St. Petersburg, KLK Saffi)

4 - место - 73, IGNAT URALIAN GEMS,(m),SIB n 24, вл. Kirillova E., (Иваново, КЛК "Созвездие" г.Иваново)

3 - место - 6, DON KARLEONE MURRLYCA*KG,(m),PER n 03, вл. Maksimova Irina Vladimirovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

2 - место - 185, Harold da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Panova Anzelika, ( Таллин, Эстония, "Cato Zookeskus")

1 - место - 106, RICH СOPPER SAMBUCA,(m),BRI a, вл. Vayvantsev Aleksey, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

 

 WCF-Ring Juniors- Kitten 2  Эксперт Marion Meister
Количество участников: 36

 

10 - место - 119, FEDEL KASTRO KISU UMI,(m),BUR d, вл. Nikolaeva Natalya, (Кронштадт, KLK Eylur)

9 - место - 113, ALIMUR'S ZEPHYR,(f),BRI c, вл. Vayvantsev Aleksey, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

8 - место - 26, NEOLINA OF ROZA VETROV,(f),KBL f 03, вл. Kuznetsova Oksana, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

7 - место - 124, SORBONE ELEDHRIM,(f),CRX n 03, вл. Ryzhkova Anna Sergeevna, (St. Petersburg, )

6 - место - 175, FANTIK N MY DREAM,(m),SPH n 33 03, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

5 - место - 86, GALANT MON VALEUR,(m),ABY f, вл. Likhatov Nikolay, (St. Petersburg, KLK"Cat`s Ville")

 

4 - место - 41, HONEYDEVIL DIAMANTA,(f),MCO a 25 03, вл. Nikolaeva Tatyana Andreevna, (St. Petersburg, "Arktur")

3 - место - 66, HU*GALLIFREY'S WES WRENCH,(m),NFO n 22 09, вл. Burenkova Elena Anatolievna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)

2 - место - 123, MY TIME NEBTUI OF MUSALEV,(f),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

1 - место - 135, ISTRA JASNO SOLNYSHKO,(f),RUS a, вл. Lavrikova A., (St. Petersburg, KLK Saime)

 

 WCF-Ring Adults 2  Эксперт Dieter Meister
Количество участников: 53

 

10 - место - 27, ZARA KURIL KOTAN & NOCTURNE QUEEN,(f),KBL f 23, вл. Zirko Elena / Gurova C, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Moncrief (Farus))

9 - место - 115, X-RAY SUPERMURRCAT,(m),BRI ny 12, вл. Vinogradova Irina, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

8 - место - 24, ZEUS KURIL KOTAN,(m),KBL d 22 09, вл. Antipova I., (St. Petersburg, KLK "Cromcat" (FARUS))

7 - место - 133, YANINA JASNO SOLNYSHKO,(f),RUS a, вл. Tarasova Yelena Borisovna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)

6 - место - 174, AURORA BOREALIS IN MYDREAM,(f),SPH n 33 02, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

5 - место - 158, NOAH REGAL SPLENDOR,(m),THA b 21, вл. Fedorenko Svetlana Sergeevna, (St. Petersburg, NPKLK "CatLand")

4 - место - 99, BLACK DIAMOND'S PANDY,(f),BOM n, вл. Yakunina Lina, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

3 - место - 106, RICH СOPPER SAMBUCA,(m),BRI a, вл. Vayvantsev Aleksey, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

2 - место - 6, DON KARLEONE MURRLYCA*KG,(m),PER n 03, вл. Maksimova Irina Vladimirovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

1 - место - 185, Harold da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Panova Anzelika, ( Таллин, Эстония, "Cato Zookeskus")

 

Шоу Eastern show  Эксперт Tatyana Komarova
Количество участников: 8

 

Best Kitten, Best of Breed - 159, FRODO BUN ME CHALAI DARA,(m),THA n, вл. Yakoveshina Tatyana Evgenevna, (St. Petersburg, KLK Felicity, Amur Neva (Farus)

Best Adult - 154, DEYA PHAYLIN CHALAI DARA,(f),THA a, вл. Yakoveshina Tatyana Evgenevna, (St. Petersburg, KLK Felicity, Amur Neva (Farus)

Best Neuter - 153, ELEGANSE SEMGA FOUR,(m),SIA b, вл. Arzhanova Ksenia, (Всеволожск, KLK "Cromcat" (FARUS))

Best Opp. Sex - 158, NOAH REGAL SPLENDOR,(m),THA b 21, вл. Fedorenko Svetlana Sergeevna, (St. Petersburg, NPKLK "CatLand")

 

Шоу Scottish Fold / Straight  Эксперт Olga Mironova
Количество участников: 14

 

Best Litter - 13, VESOLYI SHMEL "E",(),SFL , вл. Shmeleva Larissa - Shmelev Aleksandr, (St. Petersburg, KLK Saime)

Best Kitten - 145, HLOY RIONI,(f),SFS f 24, вл. Shivis Catherine, (St. Petersburg, KLK Saime)

Best Junior - 11, GABRIELLA RIONI,(f),SFL 71 fs, вл. Shivis Catherine, (St. Petersburg, KLK Saime)

Best Neuter - 138, EDELWEISS DAY OF VICTORI,(f),SFS 71 h, вл. Shashkova Nadezhda, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS)

Best Opp. Sex - 142, ANASTACIA RIONI,(f),SFS a 22, вл. Shivis Catherine, (St. Petersburg, KLK Saime)

Best Adult, Best of Breed - 144, COTISHA MUR GENERAL,(m),SFS d 03, вл. Smirnova M., (St. Petersburg, KLK Saffi)

 

Шоу Aziopiya  Эксперт Tatyana Komarova
Количество участников: 11

 

Best Kitten, Best of Breed - 123, MY TIME NEBTUI OF MUSALEV,(f),MAU ns 24, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

Best Junior - 119, FEDEL KASTRO KISU UMI,(m),BUR d, вл. Nikolaeva Natalya, (Кронштадт, KLK Eylur)

Best Neuter - 160, TIBET KISU UME,(m),TON b 32, вл. Nikolaeva Natalya, (Кронштадт, KLK Eylur)

Best Adult - 92, WILD ASIA AFINA,(f),BEN n 24, вл. Chuprunova Nina, (St. Petersburg, NPKLK "CatLand")

Best Opp. Sex - 96, CASPER,(m),BEN n 24 33, вл. Ryabkov Alexander, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

 

Шоу Sphynx show  Эксперт Olga Mironova
Количество участников: 10

 

Best Litter - 181, Tender Alien C***,(),SPH , вл. Tenderes Daria, (LO Gatchina, "Amur-Neva" FARUS)

Best Kitten - 175, FANTIK N MY DREAM,(m),SPH n 33 03, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

Best Junior - 161, MUSALEV CHANEL,(f),DSX f, вл. Akulenko Natalia, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

Best Opp. Sex - 164, QUENTIN AVENGERS,(m),SPH a 21 01, вл. Vlasova Anastasia, (Velikiy Novgorod, "Arktur")

Best Adult, Best of Breed - 169, ALEXCA MARLI,(f),SPH n 03, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

 Forest 2  Эксперт Olga Mironova
Количество участников: 15

 

10 - место - 68, IMAGEBLAZE  "J",(),SIB , вл. Dudchenko Elena, (St. Petersburg, OLK Cotograd)

9 - место - 37, TAMURNI CHEROKEE,(m),KBL ny 22, вл. Nikitina Tatiana, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

8 - место - 21, SEVER SAMPO ILVEKSEN,(m),KAB e 22, вл. Kozlova Alla, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

7 - место - 180, STYX SVIRIDOFFBRAND,(m),MCO n 23, вл. Panteleeva Evgenia Viktorovna, (St. Petersburg, KLK Saffi)

6 - место - 71, DALLAS S BEREGOV NEVY,(m),SIB n 21 33 03, вл. Nikolaeva Olga, (St. Petersburg, KLK Eylur)

5 - место - 54, WASABI SVIRIDOFFBRAND,(f),MCO f 24 03, вл. Lebedeva Svetlana Viktorovna, (St. Petersburg, KLK Saffi)

4 - место - 34, KLOD LYNX STANDART,(m),KBL n 24, вл. Terekhov Pavel Dmitrievich, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus))

3 - место - 63, GUESS LOVTTVEN,(m),MCO ns 22, вл. Tikhonova Olga, (St. Petersburg, )

2 - место - 66, HU*GALLIFREY'S WES WRENCH,(m),NFO n 22 09, вл. Burenkova Elena Anatolievna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)

1 - место - 73, IGNAT URALIAN GEMS,(m),SIB n 24, вл. Kirillova E., (Иваново, КЛК "Созвездие" г.Иваново)

 

BEST IN SHOW  23.02.2018

 

 

Best of Best PET   -  179, NOCTURNE QUEEN VANDA,(f),HHP f 22 03, вл. Terekhova Yana, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus))

Best of Best Veteran   -  25, YANTAR,(m),KBL d 23 09, вл. Kuznetsova Oksana - Vasileva E, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

Best of Best Neuter   -  153, ELEGANSE SEMGA FOUR,(m),SIA b, вл. Arzhanova Ksenia, (Всеволожск, KLK "Cromcat" (FARUS))

Best of Best Litter   -  13, VESOLYI SHMEL "E",(),SFL , вл. Shmeleva Larissa - Shmelev Aleksandr, (St. Petersburg, KLK Saime)

Best of Best Kitten   -  135, ISTRA JASNO SOLNYSHKO,(f),RUS a, вл. Lavrikova A., (St. Petersburg, KLK Saime)

BOS Kitten   -  84, TANY MUR FOX IS WISE,(m),ABY a, вл. Belova Tatiana, (St. Petersburg, KLK Felicity)

 

Best of Best Junior   -  41, HONEYDEVIL DIAMANTA,(f),MCO a 25 03, вл. Nikolaeva Tatyana Andreevna, (St. Petersburg, "Arktur")

BOS Junior   -  93, BY*BENGAMUR ULRIK,(m),BEN n 24, вл. Tanasiuk Aleksei, (St. Petersburg, KLK Felicity)

Best of Best I   -  106, RICH СOPPER SAMBUCA,(m),BRI a, вл. Vayvantsev Aleksey, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

Best of Best II   -  6, DON KARLEONE MURRLYCA*KG,(m),PER n 03, вл. Maksimova Irina Vladimirovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

Best of Best III   -  53, OKTAVIA AKBARS,(f),MCO f 03, вл. Krasovskaya Natalya, (Moscow, FPC"Zoomir")

Best of Best IV   -  29, SELENA ZOLOTAYA SEREDINA,(f),KBL fs 24 09, вл. Kuznetsova Oksana, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

Best of Best V   -  169, ALEXCA MARLI,(f),SPH n 03, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

Best of Best VI (SOSH)  -  156, MOROSHKA REGAL SPLENDOR,(f),THA b, вл. Gredina Elena, (St. Petersburg, KLK Saffi)

Best Opposite Sex   -  183, STEFANIA,(f),SFL fs 03, вл. Grigoryeva O, (Cherepovets, KLK"ElMur")

Best Opposite Sex   -  21, SEVER SAMPO ILVEKSEN,(m),KAB e 22, вл. Kozlova Alla, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

Best Opposite Sex   -  56, ADMIRAL YAROSLAVSKAYA GORDOST,(m),MCO n, вл. Shekhurina Natalia, (Yaroslavskaya obl., "Alisa -Best")

Best Opposite Sex   -  133, YANINA JASNO SOLNYSHKO,(f),RUS a, вл. Tarasova Yelena Borisovna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)

Best Opposite Sex   -  158, NOAH REGAL SPLENDOR,(m),THA b 21, вл. Fedorenko Svetlana Sergeevna, (St. Petersburg, NPKLK "CatLand")

Best Opposite Sex   -  164, QUENTIN AVENGERS,(m),SPH a 21 01, вл. Vlasova Anastasia, (Velikiy Novgorod, "Arktur")

 

 

BEST IN SHOW  24.02.2018

 

 

   -  129, GLORIA,(f),KBS f 24, вл. Dudnik Galina Alexandrovna, (St. Petersburg, "Amur-Neva" FARUS)

Best Class 24   -  99, BLACK DIAMOND'S PANDY,(f),BOM n, вл. Yakunina Lina, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

Best of Best PET   -  179, NOCTURNE QUEEN VANDA,(f),HHP f 22 03, вл. Terekhova Yana, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus))

Best of Best Veteran   -  25, YANTAR,(m),KBL d 23 09, вл. Kuznetsova Oksana - Vasileva E, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

Best of Best Litter   -  13, VESOLYI SHMEL "E",(),SFL , вл. Shmeleva Larissa - Shmelev Aleksandr, (St. Petersburg, KLK Saime)

Best of Best Kitten   -  135, ISTRA JASNO SOLNYSHKO,(f),RUS a, вл. Lavrikova A., (St. Petersburg, KLK Saime)

BOS Kitten   -  84, TANY MUR FOX IS WISE,(m),ABY a, вл. Belova Tatiana, (St. Petersburg, KLK Felicity)

Best of Best Junior   -  66, HU*GALLIFREY'S WES WRENCH,(m),NFO n 22 09, вл. Burenkova Elena Anatolievna, (LO Sosnovy Bor, KLK Saime)

BOS Junior   -  26, NEOLINA OF ROZA VETROV,(f),KBL f 03, вл. Kuznetsova Oksana, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

Best of Best I   -  185, Harold da Vero Angelo,(m),RUS a, вл. Panova Anzelika, ( Таллин, Эстония, "Cato Zookeskus")

Best of Best II   -  6, DON KARLEONE MURRLYCA*KG,(m),PER n 03, вл. Maksimova Irina Vladimirovna, (St. Petersburg, KLK Kotofey)

Best of Best III   -  73, IGNAT URALIAN GEMS,(m),SIB n 24, вл. Kirillova E., (Иваново, КЛК "Созвездие" г.Иваново)

Best of Best IV   -  174, AURORA BOREALIS IN MYDREAM,(f),SPH n 33 02, вл. Strakh Yulianna, (St. Petersburg, KLK Kotofey, Amur Neva (Farus))

 

 

6

       

 

Best of Best V   -  29, SELENA ZOLOTAYA SEREDINA,(f),KBL fs 24 09, вл. Kuznetsova Oksana, (Moscow, RFOO "Korhorushi")

Best Opposite Sex   -  183, STEFANIA,(f),SFL fs 03, вл. Grigoryeva O, (Cherepovets, KLK"ElMur")

Best Opposite Sex   -  30, ARKHIP KRASBOB,(m),KBL n, вл. Peterson Irina, (St. Petersburg, KLK Moncrif (Farus))

Best Opposite Sex   -  53, OKTAVIA AKBARS,(f),MCO f 03, вл. Krasovskaya Natalya, (Moscow, FPC"Zoomir")

Best Opposite Sex   -  110, GOLDIE BARAMBOSS,(f),BRI b, вл. Nasonova Natalia, (St. Petersburg, )

Best Opposite Sex   -  164, QUENTIN AVENGERS,(m),SPH a 21 01, вл. Vlasova Anastasia, (Velikiy Novgorod, "Arktur")

 

РАСПИСАНИЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

1 день
9.30 – 10.30 Регистрация участников, запись на ринги и шоу.
10.30.– 11.00 Открытие выставки / Уточнение выставочных классов, корректировка судейских протоколов.
11.00. – 17.00 Экспертиза
11.30. – 12.00 Британское (BRI, BRL)
12.00 – 12.30 Форест (SIB-SIB33-NFO-MCO-KBS-KBL-KAB)
12.30.– 14.00 WCF – ринг взрослых животных
14.00. – 14.30 Перерыв в экспертизе. 
14.30 – 15.30 WCF-Ring молодых животных спонсор
15.30. – 16.00 WCF Pearl Jubilee ring 1 - Жемчужный юбилейный ринг WCF (Могут учавствовать все желающие побороться за титул Pearl MASTER)
16.00. – 16.30 Курильский бобтейл (KBS-KBL)
16.30. – 17.00. - Восточное (SIA-OSH-SYS-THA-TON-PBD)
18.00. –19.00 BEST in SHOW
 
2 день
9.30 – 10.30 Регистрация участников, запись на ринги и шоу.
10.30.– 11.00 Уточнение выставочных классов, корректировка судейских протоколов.
11.00. – 17.00 Экспертиза
11.00 - 11.30 Мэйн Кун (MCO)
11.30. – 12.00 WCF Pearl Jubilee ring 2 - Жемчужный юбилейный ринг WCF  (Могут учавствовать все желающие побороться за титул Pearl MASTER)
12.00 – 12.30 Скотиш фолд (SFS-SFL / SFS71-SFL71)
12.30.– 13.30. WCF – ринг взрослых животных 
13.30. – 14.00.Азиопея (BEN,BUR,BOM,TGR,SER,SOM,ABY)
14.00. – 14.30 Перерыв в экспертизе Шоу – программа
14.30 – 16.00 WCF-Ring молодых животных 
16.00 – 16.30 Сфинкс (DSX,PBD,SPH,ULV)
16.30 – 17.30 Диковинка (PER,EXO,RAG,BOM,DRX,SRX,SER,ULV,MNS)
18.00. –19.00 BEST in SHOW. 

 

Старший стюард - Татьяна Замковая (запись стюардов)

Фотографы - Екатерина Шивис, Фотостудия Светланы Валуйской (ЗАПИСЬ)

Ведущий - Евгений Карпинский

Спонсоры: Компания "Иванко" - канадские корма суперпремиум 1st CHOICE и Pronature, итальянские влажные корма Schesir и Stuzzy, немецкие консервы ToMi.  , компания "Балта-С" Палатки, переноски, Компания ООО "ЛиСС", Музей кошки, Республика кошек, Гатчинский ККЗ, Наполнитель "Сибирская Кошка", Наполнитель "ECO Premium", ООО "Логос"  (бренды Fitmin и Хороший хозяин),  ООО "Зооиндустрия" питание супер-премиум класса Bozita

 

____________________________________

ВНИМАНИЕ!
Запись на выставку и оплата экспонентского взноса ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
Последний день приема заявок 20.02!
Пожалуйста, позаботьтесь о внесении данных на ваших животных заранее!!!
КАЖДЫЙ ЭКСПОНЕНТ ВЫСТАВКИ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЮ КЛЕТКУ ИЛИ ПАЛАТКУ!!!
На выставку допускаются животные только при наличии ветеринарной справки:
Для иногородних участников – Форма №1, для жителей Санкт-Петербурга – Форма №4.
Владельцам животных, не допущенных ветеринарной службой, экспонентский взнос не возвращается.
На выставке обязательно с собой иметь копии Родословных, Титульных сертификатов и регистрационные карточки на котят!

____________________________


ВНИМАНИЕ!
В WCF не существует класса "ПРОДАЖА КОТЯТ". Подсадка котят для продажи к выставляемому животному запрещена! Все присутствующие на выставке котята должны быть заявлены в каталог (рекламный класс) и иметь необходимые ветеринарные документы, дающие им право находиться в выставочном зале!

 

При оплате на выставке +300р

до 30.01

до 23.02

Взрослые (САC-САСМ)

3300

3600

Котята, Юниоры, Пометы (CACP-CACJ)

3000

3300

Кастраты, Ветераны, Чемпионы мира, непризнанные породы/окрасы. Домашние.

2000

2300

Рекламный класс с правом участия во всех шоу и рингах

2000

2300

WCF-ring adult, juniors, neuter,

Breed-show

700 (при оплате за 2 дня стоимость 1000 руб.)

500 

 

СКИДКИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ЭКСПЕРТИЗУ.

*СКИДКА ЧЛЕНАМ КЛУБА: Котофей, Амур-Нева, Коргоруши, Мокко, Подклубам Котофея - 10%

*СКИДКА ИНОГОРОДНИМ выставляющим более 2-х кошек, с третьей кошки- 50%
*СКИДКА ПИТОМНИКАМ выставляющим более 3-х кошек, с четвертой - 50%

 
*Мгновенный перевод с любой карты на карту выставки: ПЕРЕВЕСТИ №карты  5536913754335368

*Перевод добровольного пожертвования можно отправить на карту Сбербанка : 676196000159668178 Касаткина Лариса Львовна

*Для перевода на счет Сбербанка :
Счет получателя 40817810255031893902
Банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО " СБЕРБАНК РОССИИ" г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Бик банка 044030653
Корреспондентский счет 30101810500000000653
Код подразделения 5590550567

 

Все вопросы и справки по телефонам:8-921-407-47-22 Татьяна

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С любовью ждем встречи с вами и вашими питомцами!!!
НА ПРАЗДНИКЕ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КОШЕК!!!
Пусть сопутствует вам во всём удача!
Орг. комитет КЛК «Котофей»

cats100 1



© 2013 Ассоциация клубов любителей кошек "КОТОФЕЙ"
Создание и дизайн сайта - веб-студия "Vesna"