wcf logo1 kotofey


  

Результаты выставки

"Cеребряный юбилей WCF" 23-24 ноября 2013г. АКЛК "Котофей"
 
Уважаемые победители! Котофей поздравляет вас с заслуженными победами в огромной конкуренции!
 
Если вы нашли неточности или ошибки сообщите пожалуйста на email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

23.11.2013

 ФОТО ОТЧЕТ

Шоу Курильские бобтейлы Эксперт Dr. Olga Mironova
Количество участников: 34

Best Litter - 251, Litter "Р",(),KBS , вл. Зирко Елена, (Санкт-Петербург, Котоград)

Best Kitten - 53, Small Ponytails Zhemchug,(m),KBL ns, вл. Голубева Ульяна, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")

Best Junior - 32, Аладдин Из Курильской Деревушки,(m),KBL d 22, вл. Шевченко Лариса, (Москва, )

Best Junior Opp. Sex - 39, F'Datunia,(f),KBL f 09, вл. Квицаридзе О.А."KomiNet",Сыктывкар

Best NON color - 50, Casper Mau Kuril,(m),KBL n 33, вл. Губина Вера, Коломойцева Наташа, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")

Best Adult SH , Best Adult Opp. Sex - 256, Fata Morgana of Barrayr,(f),KBS f 22, вл. Корзникова Виктория, (Санкт-Петербург, )

Best Adult SLH- 58, Flint (m) KBL ns 24 вл.Пялисова Изабелла(Санкт-Петербург,Амур-Нева)

Best Adult Opp. Sex SLH - 62, Izumrudinka Mau Kuril,(f),KBL ny 24, вл. Губина Вера, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")

Best Adult, Best of Breed - 259, Zoloto Kuril Baron,(m),KBS ny 22, вл. Шевченко Лариса, (Москва, )

 

Шоу Восточные кошки Эксперт Mrs. Elena Butomova
Количество участников: 16

Best Kitten - 322, Pia Barhattu Musipusi,(m),THA b, вл. Каленюк Наталья, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Junior, Best of Breed - 341, Iva Only My,(f),PBD c, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Adult - 317, Dulcinea Dreams of Siam, CZ,(f),SIA w 67, вл. Подплетько Динара, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Neuter - 320, Yagodka Klyukva Musupusi,(f),THA b, вл. Vintsukevich E., (Всеволожск, НПКЛК "CatLand")
Best Opp. Sex - 313, Cat Chat Jubatus,(m),OSH n 24 03, вл. Фурашова Мария/Медведева Ксения, (Л.О.г.Кириши, "Cher ami")
Best Veteran - 343, Стопочка из Мурино,(f),PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")

 

WCF-Ring Juniors- Kitten Эксперт Mrs. Cornelia Hungerecker
Количество участников: 56

10 - место - 105, Bucks,(m),MCO n 22, вл. Алешин Дмитрий, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
9 - место - 323, Sharlotte Weir Varadero,(f),THA b, вл. Щебет Наталья, (Санкт-Петербург, ОЛК "Багира-Бест")
8 - место - 295, Валеджио Конфетти,(f),SFS g 22 02, вл. Болобонова Елена, (Санкт-Петербург, )
7 - место - 15, Hohloma Flor,(f),PER f 22, вл. Михайлова И.В., (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
6 - место - 353, Don De Luna Blonde Veneziana of Salvador,(f),SFS 71 f 21 02, вл. Bragina O., (Санкт-Петербург, "Арктур")

5 - место - 32, Аладдин Из Курильской Деревушки,(m),KBL d 22, вл. Шевченко Лариса, (Москва, )
4 - место - 149, Ognevushka Shuravy,(f),URL d, вл. Владыкина Екатерина Валентиновна, (Санкт-Петербург, Грация (UROFO Gracija))
3 - место - 260, Oba-Oba Dolce Vita,(f),MNS a 31, вл. Карпинский Евгений, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
2 - место - 330, Canadances*RU Dusk Till Dawn,(f),SPH b 33 02, вл. Красавчикова Софья, (Новосибирск, КЛК "Котомир")
1 - место - 345, Stiven Del Iris,(m),PBD n, вл. Коваленко А.П., (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")

 

Шоу Британская КШ и ДШ Эксперт Mrs. Cornelia Hungerecker
Количество участников: 24

Best Litter - 1, Litter "B",(),BLH a, вл. Соболева Екатерина, (Петрозаводск, "Ауринко")
Best Kitten - 239, Osiris Of Golden Millenium,(m),BRI o, вл. Черкасова Анна, (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Junior - 351, Ollinn's Kaiser,(m),BLH b, вл. Малькова Ольга Валерьевна, (Санкт-Петербург, )
Best Opp. Sex - 11, Layla de Monte-Cristo,(f),BLH ny 24 64, вл. Скобелева Ольга, (Псков, КЛК "Плескава")
Best Adult, Best of Breed - 194, LV* Rays Of Hope Engmann,(m),BRI a, вл. Лазарева Ирина, (Санкт-Петербург, )

 

Шоу Шотландские фолды Эксперт Mr. Roman Nitsenko
Количество участников: 16

Best Kitten - 172, Anshlag Dolche Vita,(f),SFL n 24 03, вл. Григорьева Людмила Леонидована, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Junior, Best of Breed - 295, Валеджио Конфетти,(f),SFS g 22 02, вл. Болобонова Елена, (Санкт-Петербург, )
Best Adult - 289, Style Jasmine's Aleksander-Brennan Uranium,(m),SFS e 22, вл. Николаева Т.В., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Opp. Sex - 293, Nelly of Planet Picasso,(f),SFS ns 21 02, вл. Баранова Ольга, (Санкт-Петербург, ОЛК "Багира-Бест")

 

Шоу Шотландские страйты Эксперт Mrs. Dina Smirnova
Количество участников: 17

Best Kitten - 271, Galatea Anthology,(f),SFS 71 d, вл. Бондаренко Анна, (Москва, КЛК "Фауна")
Best Junior, Best of Breed - 353, Don De Luna Blonde Veneziana of Salvador,(f),SFS 71 f 21 02, вл. Bragina O., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Adult - 160, Hammer of RIONI,(m),SFL 71 ns 22 03, вл. Шивис Е.А., (Санкт-Петербург, КЛК "Сайме")
Best Opp. Sex - 275, Izabel of Planet Picasso,(f),SFS 71 fs 03, вл. Левитская Оксана, (Санкт-Петербург, ОЛК "Багира-Бест")

 

Шоу Мейн-куны Эксперт Mr. Roman Nitsenko
Количество участников: 25

Best Kitten - 74, Uncle Sam Olimpian*RU,(m),MCO as 25, вл. Трубицына Н., (Псков, КЛК "Плескава")
Best Kitten Opp. Sex - 73, Jactantia Pet Palace Jaguar,(f),MCO as 22, вл. Артемьева К.Ю, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Junior, Best of Breed - 90, Vittori Iskra,(f),MCO fs 22 03, вл. Пилтакян Ирина Андреевна, (Санкт-Петербург, )
Best Junior Opp. Sex - 105, Bucks,(m),MCO n 22, вл. Алешин Дмитрий, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Neuter - 70, Prince ArsVik Ermak,(m),MCO a 22, вл. Ерёменко Майя, Арсеньева Елена, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Adult - 89, Princess Arsella of Ermak,(f),MCO fs 02, вл. Ерёменко Майя/Гудков Илья, (Санкт-Петербург, )

Best Opp. Sex - 81, Charlie Red Ugrecha's,(m),MCO ds 22, вл. Кедярова Мария, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

 

WCF-Ring Adults Эксперт Mrs.Тatyana Cernova
Количество участников: 74

10 - место - 141, Батист Сибирское Чудо,(m),SIB ns 24, вл. Ряпосова П.А., (Л.О г.Гатчина, "Эйлур")
9 - место - 22, Ruslana's Tabasco,(m),EXO d 22 03, вл. Махиянова Яна, (Санкт-Петербург, "Арктур")
8 - место - 4, Adolf First Pearl of Onega,(m),BLH b 03, вл. Соболева Екатерина, (Петрозаводск, "Ауринко")
7 - место - 223, Amira Choko Pearl Plushevy Mishka,(f),BRI h, вл. Замковая Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
6 - место - 192, Alimur's Otrada,(f),BRI a, вл. Вайванцев А.В., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
5 - место - 125, Faraon Vizantiysky Podarok,(m),SIB a 21 33, вл. Васильева Татьяна Юрьевна, (Москва, МФЦ "Фелис")
4 - место - 173, Mirrorofsoul Honey Heart of MeneliK,(f),ABY a, вл. Яковлева Анна, (Санкт-Петербург, )
3 - место - 101, Ramzes Vittory,(m),MCO n 22, вл. Еремеева Елена, (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
2 - место - 342, Sabrina Cvetok Sakury Del Iris,(f),PBD c 21, вл. Нахимовская Ирина Викторовна, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
1 - место - 258, Timofey From Ainu Island,(m),KBS n 24, вл. Мартынов Роман, (МО г.Черноголовка, "Зоомир")

 

BEST IN SHOW 23.11.2013

Best of Best PET - 349, Васька,(m),HHP n 23, вл. Янбухтина Карина, (Санкт-Петербург, )
BOS PET - 348, Marusya Dolce Vita,(f),HHP f 03, вл. Карпинский Евгений, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best Veteran - 343, Стопочка из Мурино,(f),PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best of Best Neuter - 70, Prince ArsVik Ermak,(m),MCO a 22, вл. Ерёменко Майя, Арсеньева Елена, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best of Best Litter - 1, Litter "B",(),BLH a, вл. Соболева Екатерина, (Петрозаводск, "Ауринко")
Best of Best Kitten - 14, Lyukorn Fantastic Flower,(f),PER f 02, вл. Кассихина Л., (Пермь, )
BOS Kitten - 17, Nasturciya Morfiy,(m),PER n 01, вл. Яковлева Анастасия, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best of Best Junior - 235, Orion SuperMurrCat,(m),BRI ny 25, вл. Виноградова Ирина, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
BOS Junior - 241, Burmaleus Dolche&Gabbana,(f),BUR h, вл. Игнатенко Анна, (Тольятти, )
Best of Best I - 258, Timofey From Ainu Island,(m),KBS n 24, вл. Мартынов Роман, (МО г.Черноголовка, "Зоомир")
Best of Best II - 4, Adolf First Pearl of Onega,(m),BLH b 03, вл. Соболева Екатерина, (Петрозаводск, "Ауринко")

Best of Best III - 125, Faraon Vizantiysky Podarok,(m),SIB a 21 33, вл. Васильева Татьяна Юрьевна, (Москва, МФЦ "Фелис")

Best of Best IV - 313, Cat Chat Jubatus,(m),OSH n 24 03, вл. Фурашова Мария/Медведева Ксения, (Л.О.г.Кириши, "Cher ami")
Best of Best V - 327, Donatella of Prosto,(f),DSX n, вл. Kolesova E., (Санкт-Петербург, КЛК "Фелисити")
Best Opposite Sex (LH) - 3, Ariel Clan of British Cats,(f),BLH b, вл. Маслова А. М., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Opposite Sex (SLH) - 138, Pesnya Angara*RU,(f),SIB n 24, вл. Сертакова Наталья Федоровна, (Рыбинск, )
Best Opposite Sex (SH) - 223, Amira Choko Pearl Plushevy Mishka,(f),BRI h, вл. Замковая Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Opposite Sex (CO) - 315, Gocciola D#acqua Dolce Vita,(f),OSH w 64, вл. Карпинский Евгений, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Opposite Sex (Sphinx) - 331, Auristelle Zarina Divine,(f),SPH d 32, вл. Симонова Наталья Ивановна, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")

 

24.11.2013

 

SILVER JUBILEE MASTER-RING Эксперт Mrs.Тatyana Cernova
Количество участников: 74

10 - место - 81, Charlie Red Ugrecha's,(m),MCO ds 22, вл. Кедярова Мария, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
9 - место - 353, Don De Luna Blonde Veneziana of Salvador,(f),SFS 71 f 21 02, вл. Bragina O., (Санкт-Петербург, "Арктур")
8 - место - 125, Faraon Vizantiysky Podarok,(m),SIB a 21 33, вл. Васильева Татьяна Юрьевна, (Москва, МФЦ "Фелис")
7 - место - 342, Sabrina Cvetok Sakury Del Iris,(f),PBD c 21, вл. Нахимовская Ирина Викторовна, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
6 - место - 258, Timofey From Ainu Island,(m),KBS n 24, вл. Мартынов Роман, (МО г.Черноголовка, "Зоомир")
5 - место - 33, Rushar Rangerbobcat,(m),KBL d 23 09, вл. Дьякова Галина Николаевна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
4 - место - 330, Canadances*RU Dusk Till Dawn,(f),SPH b 33 02, вл. Красавчикова Софья, (Новосибирск, КЛК "Котомир")
3 - место - 249, Selena Light's Alvkheyd Heavenly,(f),CRX n 02, вл. Крылова Е, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
2 - место - 168, Halliwell's Hann,(m),SFL d 24 03, вл. Брудзинская Любовь Сергеевна, (Л.О г.Гатчина, "Приорат")
1 - место - 17, Nasturciya Morfiy,(m),PER n 01, вл. Яковлева Анастасия, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")

 

WCF-Ring Juniors- Kitten 2 Эксперт Dr. Olga Mironova
Количество участников: 37

10 - место - 330, Canadances*RU Dusk Till Dawn,(f),SPH b 33 02, вл. Красавчикова Софья, (Новосибирск, КЛК "Котомир")
9 - место - 136, Pelageya Chingy-Tura,(f),SIB g 24, вл. Кузьмин А., (Санкт-Петербург, "Эйлур")
8 - место - 180, Monto Catsong Valley,(m),BEN n 22, вл. Сухарева Светлана, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
7 - место - 90, Vittori Iskra,(f),MCO fs 22 03, вл. Пилтакян Ирина Андреевна, (Санкт-Петербург, )
6 - место - 341, Iva Only My,(f),PBD c, вл. Смирнова Марина, (Санкт-Петербург, "Арктур")
5 - место - 208, Ornella SuperMurrCat,(f),BRI ay 25, вл. Виноградова Ирина, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
4 - место - 353, Don De Luna Blonde Veneziana of Salvador,(f),SFS 71 f 21 02, вл. Bragina O., (Санкт-Петербург, "Арктур")
3 - место - 17, Nasturciya Morfiy,(m),PER n 01, вл. Яковлева Анастасия, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
2 - место - 168, Halliwell's Hann,(m),SFL d 24 03, вл. Брудзинская Любовь Сергеевна, (Л.О г.Гатчина, "Приорат")
1 - место - 32, Аладдин Из Курильской Деревушки,(m),KBL d 22, вл. Шевченко Лариса, (Москва, )

 

Шоу Сибирские кошки Эксперт Mr. Roman Nitsenko
Количество участников: 14

Best Kitten - 134, Samson Chingy-Tura,(m),SIB d 22 09, вл. Клименков А., (Санкт-Петербург, )
Best Junior - 136, Pelageya Chingy-Tura,(f),SIB g 24, вл. Кузьмин А., (Санкт-Петербург, "Эйлур")
Best Neuter - 137, Василиса Легенда Сибири,(f),SIB n 21 33, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Opp. Sex - 144, Neva's Legend Kleopatra,(f),SIB ny 22, вл. Ефимова Т., (Санкт-Петербург, "Эйлур")
Best Adult, Best of Breed - 125, Faraon Vizantiysky Podarok,(m),SIB a 21 33, вл. Васильева Татьяна Юрьевна, (Москва, МФЦ "Фелис")

 

WCF-Ring Adults 2 Эксперт Mrs. Cornelia Hungerecker
Количество участников: 53

10 - место - 328, Franrlin Atef-Tutanhamon,(m),DSX n 33, вл. Ярошенко М.А., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
9 - место - 93, Berlingo's Byanka,(f),MCO g 03, вл. Молоткова Галина, (Санкт-Петербург, )
8 - место - 22, Ruslana's Tabasco,(m),EXO d 22 03, вл. Махиянова Яна, (Санкт-Петербург, "Арктур")
7 - место - 223, Amira Choko Pearl Plushevy Mishka,(f),BRI h, вл. Замковая Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
6 - место - 125, Faraon Vizantiysky Podarok,(m),SIB a 21 33, вл. Васильева Татьяна Юрьевна, (Москва, МФЦ "Фелис")
5 - место - 245, Harde Grande Cranberry,(m),DRX w 64, вл. Пронина Е., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")

4 - место - 4, Adolf First Pearl of Onega,(m),BLH b 03, вл. Соболева Екатерина, (Петрозаводск, "Ауринко")
3 - место - 258, Timofey From Ainu Island,(m),KBS n 24, вл. Мартынов Роман, (МО г.Черноголовка, "Зоомир")
2 - место - 33, Rushar Rangerbobcat,(m),KBL d 23 09, вл. Дьякова Галина Николаевна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
1 - место - 177, Egoza Flaming Panther,(f),ABY o, вл. Ларионова Ирина, (Петрозаводск, )

 

Шоу Сфинксов Эксперт Mrs. Elena Butomova
Количество участников: 16

Best Kitten, Best of Breed - 330, Canadances*RU Dusk Till Dawn,(f),SPH b 33 02, вл. Красавчикова Софья, (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Junior - 335, Ecта Габриэлла Дель Ирис,(f),SPH n 03, вл. Жагуло Нинель, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Best Adult - 331, Auristelle Zarina Divine,(f),SPH d 32, вл. Симонова Наталья Ивановна, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
Best Opp. Sex - 339, Primasphynx Vegas,(m),SPH w 64, вл. Орлова Екатерина, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Veteran - 343, Стопочка из Мурино,(f),PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")

 

Шоу Сафари Эксперт Mrs. Elena Butomova
Количество участников: 11

Best Kitten - 178, Akatava Afina,(f),ABY p, вл. Борисенко С.В., (Санкт-Петербург, "Мистер Кот")
Best Junior - 180, Monto Catsong Valley,(m),BEN n 22, вл. Сухарева Светлана, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Opp. Sex - 182, Golden Time Armani,(m),BEN n 24, вл. Мищенко Ирина Валериевна, (Великий Новгород, "Амур-Нева")
Best Adult, Best of Breed - 177, Egoza Flaming Panther,(f),ABY o, вл. Ларионова Ирина, (Петрозаводск, )

 

WCF-Ring Neuter Эксперт Mrs. Dina Smirnova
Количество участников: 6

6 - место - 64, Zircon Dar Kuril,(m),KBL ny 24 09, вл. Губина Вера, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
5 - место - 137, Василиса Легенда Сибири,(f),SIB n 21 33, вл. Шахова Р. Шахов А., (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
4 - место - 306, Yo Ku Kin Esper Mio,(m),MBT n, вл. Рожкова Елена, (Санкт-Петербург, )
3 - место - 343, Стопочка из Мурино,(f),PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
2 - место - 70, Prince ArsVik Ermak,(m),MCO a 22, вл. Ерёменко Майя, Арсеньева Елена, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
1 - место - 320, Yagodka Klyukva Musupusi,(f),THA b, вл. Vintsukevich E., (Всеволожск, НПКЛК "CatLand")

 

Шоу Forest Show Эксперт Dr. Irina Sadovnikova
Количество участников: 25

Best Junior - 136, Pelageya Chingy-Tura,(f),SIB g 24, вл. Кузьмин А., (Санкт-Петербург, "Эйлур")
Best Neuter - 70, Prince ArsVik Ermak,(m),MCO a 22, вл. Ерёменко Майя, Арсеньева Елена, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best Opp. Sex - 109, Athеna of Talina City,(f),MCO ns, вл. Андреюк Наталья, (Старая Русса, НПКЛК "CatLand")
Best Adult, Best of Breed - 258, Timofey From Ainu Island,(m),KBS n 24, вл. Мартынов Роман, (МО г.Черноголовка, "Зоомир")

 
BEST IN SHOW 24.11.2013

Best of Best PET - 348, Marusya Dolce Vita,(f),HHP f 03, вл. Карпинский Евгений, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best of Best Veteran - 343, Стопочка из Мурино,(f),PBD f 21, вл. Шалаева Елена Александровна, (Сосновый Бор, КЛК "Сайме")
Best of Best Neuter - 70, Prince ArsVik Ermak,(m),MCO a 22, вл. Ерёменко Майя, Арсеньева Елена, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best of Best Litter - 1, Litter "B",(),BLH a, вл. Соболева Екатерина, (Петрозаводск, "Ауринко")
Best of Best Kitten - 330, Canadances*RU Dusk Till Dawn,(f),SPH b 33 02, вл. Красавчикова Софья, (Новосибирск, КЛК "Котомир")
BOS Kitten - 322, Pia Barhattu Musipusi,(m),THA b, вл. Каленюк Наталья, (Санкт-Петербург, НПКЛК "CatLand")
Best of Best Junior - 346, Tiana Del Iris,(f),PBD n 33, вл. Симонова Наталья Ивановна, (Санкт-Петербург, КЛК "Новый Ковчег")
BOS Junior - 180, Monto Catsong Valley,(m),BEN n 22, вл. Сухарева Светлана, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best of Best I - 194, LV* Rays Of Hope Engmann,(m),BRI a, вл. Лазарева Ирина, (Санкт-Петербург, )
Best of Best II - 4, Adolf First Pearl of Onega,(m),BLH b 03, вл. Соболева Екатерина, (Петрозаводск, "Ауринко")
Best of Best III - 325, Лола из Дворянского Гнезда,(f),DSX f, вл. Зынова Т. - Шилина Т., (Череповец, КЛЖ"ЭльМур")
Best of Best IV - 125, Faraon Vizantiysky Podarok,(m),SIB a 21 33, вл. Васильева Татьяна Юрьевна, (Москва, МФЦ "Фелис")
Best of Best V - 315, Gocciola D#acqua Dolce Vita,(f),OSH w 64, вл. Карпинский Евгений, (Санкт-Петербург, "Амур-Нева")
Best Opposite Sex (LH) - 3, Ariel Clan of British Cats,(f),BLH b, вл. Маслова А. М., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Opposite Sex (SLH) - 167, Style Jasmine's Brandilyn-Brennan,(f),SFL d 22, вл. Николаева Т.В., (Санкт-Петербург, "Арктур")
Best Opposite Sex (SLH) - 89, Princess Arsella of Ermak,(f),MCO fs 02, вл. Ерёменко Майя/Гудков Илья, (Санкт-Петербург, )
Best Opposite Sex (SH) - 223, Amira Choko Pearl Plushevy Mishka,(f),BRI h, вл. Замковая Татьяна, (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")
Best Opposite Sex (CO) - 313, Cat Chat Jubatus,(m),OSH n 24 03, вл. Фурашова Мария/Медведева Ксения, (Л.О.г.Кириши, "Cher ami")
Best Opposite Sex (Sphinx) - 328, Franrlin Atef-Tutanhamon,(m),DSX n 33, вл. Ярошенко М.А., (Санкт-Петербург, АКЛК "Котофей")

 

Каталог участников

Дополнительный список



© 2013 Ассоциация клубов любителей кошек "КОТОФЕЙ"
Создание и дизайн сайта - веб-студия "Vesna"